Чемпионат Центрального Федерального округа, Кубок «Белого колодца», Кубок Воронежской области по дрэг-рейсингу SMP RDRC

Чемпионат Центрального Федерального округа, Кубок «Белого колодца», Кубок Воронежской области по дрэг-рейсингу SMP RDRCдобавлено: 6-июл

21 июля 2018 года на территории спортивного комплекса «Белый колодец» состоятся первый этап Чемпионата Центрального Федерального округа по дрэг-рейсингу SMPRDRC, и вторые этапы Кубка Воронежской области и Кубка «Белого колодца» по дрэг-рейсингу.

В соревнованиях планируют принять участие более 50 пилотов из Воронежской области и соседних регионов. Они будут состязаться в нескольких классах. Участники Центрального Федерального округа: в классах FSL, FS-A, FSB, US. Спортсмены Кубка Воронежской области и Кубка Белого колодца в зачетной группе STREET: в классах FSN, FSL, FS-A, FSB, US; в зачетной группе СПОРТ: в классах FWD, AWD, RWD.

Помимо соревнований на трассе, зрителей ждёт разнообразная и насыщенная программа: выставка ретро автомобилей, тюнинга, велошоу, дрифт-такси. Для самых маленьких гостей на мероприятии будут предусмотрены развлечения: аниматоры, интерактивная площадка с аквагримом.

Заезды начнутся в 12:00. Сначала пройдут тренировки, затем квалификация, которая определит порядок старта участников в финале. Открытие соревнований – в 15:00. Итоговые, решающие заезды начнутся в 18:00. Награждение победителей запланировано на 20:30.

Билеты можно будет приобрести на въезде в спорткомплекс непосредственно в день мероприятия, стоимость билета – 300 рублей. Спорткомплекс «Белый колодец» расположен в 12 км от Воронежа по Курской трассе (А144).


reglament_ChFO_21_07_18-vord-1.docx [327,09 Kb] (cкачиваний: 13)
TT_dreg-ChFO.pdf [572,91 Kb] (cкачиваний: 6)
Spec-TT-ChFO.docx [13,48 Kb] (cкачиваний: 3)
TT_dreg_Kubok-BK.pdf [901,23 Kb] (cкачиваний: 3)
Zayavka-na-uchastie-ChFO.docx [16,49 Kb] (cкачиваний: 1)
Zayavka-Kubok-VO-i-Kubok-BK.docx [16,6 Kb] (cкачиваний: 1)