Грандиозное открытие авто-спортивного сезона состоится 20 мая в СК «Белый колодец, которое стартует с Чемпионата России по кроссу!

Грандиозное открытие авто-спортивного сезона состоится 20 мая в СК «Белый колодец, которое стартует с Чемпионата России по кроссу!добавлено: 24-апр

Грандиозное открытие авто-спортивного сезона состоится 20 мая в СК «Белый колодец, которое стартует с Чемпионата России по кроссу. Более ста (!) спортсменов со всей России соберутся на площадке Белого колодца. Впервые на треке комплекса будут бороться за победу пилоты на уазах. Зрелищность, накал эмоций, адреналин, ожесточенная борьба будут царить на площадке два дня. Незабываемые выходные откроют сезон 2018, такое нельзя пропустить. 

Яркая шоу программа откроет соревнования, авиашоу, выступление творческих коллективов, работа детских аниматоров для самых маленьких зрителей, тест-драйвы, бесплатные розыгрыши и еще много всего ждет гостей Комплекса 20 мая. 

Это отличная возможность провести выходные с друзьями и семьей, на свежем воздухе, в месте, где царит необыкновенная атмосфера. Вход на трибуны бесплатный и гости смогут расположиться в любом удобном месте, чтобы комфортно следить за ходом соревнований. 

Несмотря на начало сезона уже прослеживается положительная динамика по наполняемости классов, количество спортсменов растет, а значит, заезды будут еще зрелищнее, а борьба ярче.

Соревнования пройдут 20 мая в СК «Белый колодец», официальное открытие в 12.00, но все желающие могут приехать на тренировочные заезды, которые начнутся уже в 9 утра.

СК «Белый колодец» расположен в 12 км от города по Курской трассе, до указателя на СК «Белый колодец». Въезд на соревнования 300 руб. с человека, въезд по карте почетного гостя бесплатный для двух человек. Телефон для справок +7 920 425 01 31.