Финал Чемпионата России по автомобильному кроссу в Спортивном комплексе «Белый колодец».

Финал Чемпионата России по автомобильному кроссу в Спортивном комплексе «Белый колодец».добавлено: 24-авг

 Финал Чемпионата России по автомобильному кроссу в Спортивном комплексе «Белый колодец».

Уже совсем скоро пройдет Финал Чемпионата России по автомобильному кроссу в Спортивном комплексе «Белый колодец». 10 сентября сильнейшие спортсмены со всей России сразятся за звание лучшего и поборются за призовую ступеньку пьедестала. Это будут одни из самых ярких и впечатляющих соревнований сезона, которые пройдут в 7 классах, а это не менее 100 спортсменов, борьба сильнейших за звание Чемпиона России.
В соревнованиях примут участие пилоты с 6 лет, но уже в этом возрасте их стремлению к победе могут позавидовать даже опытные спортсмены. Участники покажут высший пилотаж на трассе, рвение к победе помноженное на опыт и мастерство произведет неизгладимое впечатление на всех без исключения.
Автомобильный кросс отличается динамичностью заездов и количеством участников, заезды по грунтовой трассе с резкими поворотами, трамплинами и виражами, каждая гонка держит зрителей в напряжении, ведь одна малейшая ошибка или просчет будет
стоить победы.
В перерывах между заездами зрители комплекса смогут пообщаться с пилотами, сделать фото в одном из самых живописных мест Воронежа, принять участие в бесплатной лотерее, насладиться развлекательной шоу-программой, которую готовят Организаторы.
В преддверии холодов успейте насладиться теплыми осенними деньками, получить незабываемый заряд положительных эмоций и отличного настроения от заездов в Белом колодце и возможностью побыть в прекрасном месте в отличной компании!