НЕ упустите свой шанс! Приезжайте и выигрывайте!

НЕ упустите свой шанс! Приезжайте и выигрывайте!добавлено: 10-июн

Мы очень любим гостей нашего комплекса, поэтому специально для Вас 12 июня на 3 этапе Чемпионата России по ралли-кроссу мы проводим розыгрыш призов и подарков от наших партнёров и спонсоров! Наши спонсоры: Салон красоты «Виталь» – это «концепция красоты»,определяемая качеством предлагаемых услуг, уровнем обслуживания и пожеланиями довольных клиентов. Выиграв сертификат в салон красоты vital.su, Вы можете получить такие услуги, как маникюр, педикюр (подология), дизайн ногтей, все виды парихмахерских услуг, визаж, косметологические услуги, все виды массажа, солярий, услуги имидж-дизайнера.

https://salonlik.ru/ также порадует гостей сертификатами на услуги в свой салон. Мастера салонов «Лик» знают все о мировых тенденциях и постоянно развиваются. Сеть салонов красоты «Лик» находит индивидуальный подход к каждому клиенту,напрямую работает с фабриками зарубежных партнёров.

Сеть салонов красоты Форма https://www.facebook.com/FormaSpa — это оазисы красоты во всех районах города. Широкий спектр услуг, отвечающим всем последним тенденциям бьюти- индустрии. Приемлемые цены, отличные сервис и качество услуг. Любите себя и будьте в Форме ! А мы поможем Вам в этом с помощью подарочных сертификатов.

Мы рады, что наш партнёр –картинг клуб «Адреналин». https://karting-vrn.ru/ Каждый из Вас имеет возможность выиграть сертификаты и прокатиться по самой большой и интересной трассе с мостом и тоннелями.

https://atletikaclub.com/ предоставляет сертификаты на посещение фитнес-клуба. Здесь созданы все условия, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были настроены на спортивную волну. Главный приз — годовой сертификат на посещение клуба.

Специально для Ваших детей наш партнер Парк аттракционов Стар и Млад https://www.cityparkgrad.ru/ предоставит сертификаты в океанариум и в крупнейший в Европе парк аттракционов.

За самым модными стрижками в https://boycut.ru/ В «Boy Cut» хорошо знают свое дело.Здесь отлично стригут, мастерски бреют и здорово управляются с бородами, ведь кто бы что ни говорил, Boy Cut — это прежде всего мужская парикмахерская.

https://voronez.s-classclinic.com/ – Медицинский центр с быстрым и качественным обследованием, с приемлемыми ценами по международным стандартам, с эксклюзивным оборудованием из Германии, Австрии и США предоставляет сертификаты для наших гостей на медицинские услуги.

Ребята из https://vk.com/komnatakvest не оставят Вас без внимания. Квест «Комната» — это то, что ты проделывал раз за разом в компьютерных играх, видел в детективах и мечтал осуществить в реальности. Логические задачи и тайники, подсказки и технические головоломки — разгадай и выберись из запертой комнаты.

Партнер спорткомплекса «Мой-ка» сделает Ваш автомобиль чистым и блестящим, благодаря уникальному составу химических моющих средств специально для Российских суровых условий. https://www.moy-ka.ru/

Дорогие мужчины, не забудьте взять с собой своих любимых жен. Специально для них будут разыгрываться сувениры от Официального дилера «LADA». https://voronezh-avto-city.lada.ru/

Большая часть призов будет разыгрываться а конце мероприятия. У Вас есть шанс увезти с собой из «Белого колодца» не только яркие впечатления, но и ценные подарки!