открытие сезона 2017 в Спорткомплексе «Белый колодец»

открытие сезона 2017 в Спорткомплексе «Белый колодец»добавлено: 6-апр

Долгожданное открытие сезона 2017 в Спорткомплексе «Белый колодец» состоится 23 апреля в 11 часов дня.

Старт сезона начнется с Чемпионата России по автомобильному кроссу. Семь классов и более 80 спортсменов со всех уголков России соберутся на втором этапе по автокроссу в Белом колодце, чтобы вновь сразиться за победу и заветные очки, которые по итогам года сыграют важную роль в определении победителя. В связи с таким количеством участников, соревнования обещают быть очень жаркими и зрелищными.

Тренировочные и квалификационные заезды пройдут уже в субботу, а в воскресенье на треке будет настоящая битва за право стать победителем и взойти на пьедестал, чтобы получить призовую медаль и кубок!

Такой старт сезона просто нельзя пропустить!

Помимо ярких и незабываемых заездов, организаторы особое внимание уделяют досугу гостей в перерывах между гонками и по завершению соревнований. Наши самые маленькие гости смогут поиграть в детской фан-зоне с аниматорами, порисовать, попрыгать, поиграть в твистер и сделать незабываемые фото в фото зоне.

Для взрослых будут проходить тест-драйвы от компаний Боравто и ГазРусавто, розыгрыши от компании Комус,  выставка-ретро-машин, шоу программа и много приятных сюрпризов.

Проведи эти яркие и незабываемые выходные в Белом колодце, ждем гостей  23 апреля в 11 в Спортивном комплекс е на II Этапе Чемпионата России по автокроссу.