Тренировочные заезды Time Attack

Тренировочные заезды Time Attackдобавлено: 23-янв

Приглашаем Всех, посетить мероприятие в Спортивном комплексе «Белый колодец» , которое будет проходить 29 января в 11:00 -Тренировочные заезды Time Attack.

Каждый водитель хочет почувствовать себя автоспортсменом. Однако, зачастую, желающих отпугивают значительные затраты на участие в гонках и сложности в подготовке автомобиля.

Time Attack это вид автомобильного спорта, который не требует от участников не только специальной подготовки, но и доработки машины, чтобы принять участие в данном виде гонок необходим лишь исправный автомобиль и шлем.

Данная дисциплина отличается от кольцевых гонок тем, что спортсмены не выставляются на стартовую решетку. Если в кольцевых гонках соревнуется много машин и кто приехал первым, тот победил, то в Time-Attack выигрывает тот, кто показал лучшее время на круге

Важно то, что в Time-Attack водитель не так рискует, как в других видах автоспорта, так как

водитель на закрытой кольцевой трассе один. Он не подвергает опасности себя или других и ему нужно бороться только со временем.

Если человек только начинает карьеру в автоспорте или просто хочет раскрыть все возможности автомобиля, то наши тренировочные заезды в Белом колодце именно для Вас.

 

Так же приглашаем зрителей приехать и насладиться зрелищными заездами зимнего Time Attack