V этап Чемпионата России по ралли-кроссу пройдет 14 августа, начало в 12.00.

V этап Чемпионата России по ралли-кроссу пройдет 14 августа, начало в 12.00.добавлено: 29-июл

V этап Чемпионата России по ралли-кроссу пройдет 14 августа, начало в 12.00.

Совсем скоро в Спортивном комплексе «Белый колодец» соберутся сильнейшие спортсмены страны на Vэтапе Чемпионата России по ралли-кроссу. Соревнования пройдут 14 августа в 12.00.

Мероприятие начнется с парада участников и авиа шоу. В официальной группе Белого колодца с 1 августа до 11 пройдет розыгрыш полета на вертолете. Любой желающий может принять участие в конкурсе и выиграть возможность посмотреть на Белый колодец с высоты птичьего полета.

Самые яркие эмоции, контактная борьба, перевороты, крутые виражи и заносы создают незабываемую атмосферу на соревнованиях и держат в напряжении с первых секунд заезда.

Малыши как всегда смогут провести время в детской фан зоне и поиграть с аниматорами, пока родители  наслаждаются заездами.

Выходные обещают быть  жаркими и все гости могут освежиться в озере и позагорать на пляже в промежутках между заездами.

На волейбольных площадках будет проходить Чемпионат Воронежской области по пляжному волейболу в течение двух дней, скучать не придется никому!  

Организаторы подготовили для всех гостей подарок — автограф-сессия с сильнейшими Чемпионами России по ралли-кроссу. Каждый сможет взять автограф  и сфотографироваться со спортсменом.

В течение всего дня на площадке будет работать выставка ретро-автомобилей, которая пользуется большой популярностью среди  гостей Спорткомплекса.

Не пропустите яркие и незабываемые выходные в Белом колодце 14 августа в 12.00.

Все подробности можно узнать по телефону 253 24 88.