Первый этап Чемпионата России по кроссу в «Белом Колодце»

Первый этап Чемпионата России по кроссу в «Белом Колодце»добавлено: 18-мая

Первый этап Чемпионата России по кроссу в «Белом Колодце»

Первый этап Чемпионата России по кроссу в «Белом Колодце»

29 мая в 12.00 в Спортивном комплексе «Белый Колодец» пройдут соревнования всероссийского масштаба – Первый этап Чемпионата России по кроссу.

Зрителей ожидают зрелищные заезды, уже сейчас подали заявки на участие более 30 спортсменов. Мероприятие откроют торжественный парад пилотов и экстремальное мотошоу от команды Stunt 36. В перерывах между заездами зрителям не дадут скучать авиашоу и дрифт-шоу.

Помимо перечисленных элементов программы, на площадке Спортивного комплекса будет проходить выставка ретро-машин. Для самых маленьких зрителей тоже найдутся занятия по вкусу – в течение соревнований будет работать детская фан-зона, где пройдут игры и мастер-классы, подготовленные аниматорами.

Для подготовки фотоотчетов приглашены ведущие фотографы города от Nightpartyи LikenGo.

# # #

Спорткомплекс «Белый Колодец» существует с 2003 года и за это время стал популярным местом проведения официальных соревнований областного и всероссийского масштаба по автомобильному спорту, которые входят в календарь Российской Автомобильной Федерации.

15 мая в «Белом Колодце» уже состоялось Открытие сезона 2016 и успешно прошел Второй этап Чемпионата России по ралли-кроссу.

Контактная информация:

тел.: +7 920 425 01 31 или +7 473 253 24 88

Электронная почта: skbk2014@bk.ru

www.sportkompleksbk.ru