Открытие сезона в Белом Колодце 15 мая!

Открытие сезона в Белом Колодце 15 мая!добавлено: 27-апр

Открытие сезона в Белом Колодце 15 мая! Уже совсем скоро в Спорткомплексе «Белый Колодец» отроется сезон автоспортивных соревнований. Энергия, драйв, скорость будут царить на площадке спорткомплекса. В этом году соревнования обещают быть жаркими и зрелищными, только в классе «Национальный» в рале-кроссе на первом этапе приняли участие более 30 спортсменов и только 8 из них смогли принять участие в финальном заезде и бороться за право стать первым! Судя по итогам первого этапа ралли-кросса, в Белом Колодце на втором этапе ожидаются более 60 пилотов! Адреналин в воздухе, жаркая борьба за заветные очки и возможность прийти к финишу первым, это будут невероятные заезды!

Соревнования откроет парад пилотов и выступление команды Stunt 36, которая продемонстрирует свои умения на двухколесных железных конях, авиашоу и дрифт шоу продолжат эстафету между заездами.

Параллельно на площадке Спорткомплекса все желающие смогут поиграть в твистер, посмотреть ретро-машины и оставить свои пожелания на «дереве желаний».

Для самых маленьких зрителей Служба поздравлений «Ласковый кот» готовит детскую анимацию, где малыши смогут поиграть.

Работа ведущих фотографов города, отличная музыка и позитивное настроение будет царить на площадке весь день!

Ждем Вас с друзьями, семьями и с детьми в хорошем настроении 15 мая в 12.00 в СК «Белый Колодец» на территории семейного отдыха!

По всем вопросам обращайтесь: +7 473 253 24 88, +7 920 425 01 31