27 сентября в СК «Белый Колодец» состоялось закрытие сезона 2015!

27 сентября в СК «Белый Колодец» состоялось закрытие сезона 2015!добавлено: 2-окт

27 сентября в Спортивном Комплексе «Белый Колодец» состоялось грандиозное закрытие гоночного сезона 2015!

Сезон завершили соревнования по ралли-кроссу, пилоты со всей России приехали побороться за победу. Это были последние соревнования по ралли-кроссу в этом сезоне и именно в Воронеже спортсмены могли получить заветные недостающие очки, чтобы стать лидером и получить по итогам года новый статус. Борьба, которая развернулась на трэке была нешуточной,спортсмены летели к финишу бок о бок, совсем рядом и некоторых отделяли буквально сантиметры от победы.

Заряд положительных эмоций пилоты получили до начала заездов, после парада, как участники, так и зрители соревнований смогли насладиться ярчайшим авиа шоу, на которое прилетел реактивный самолет от наших добрых друзей Федерации спорта любителей авиации и показывал разные трюки в воздухе, дрифт шоу и показательное выступление картинга.

Помимо ярких и зрелищных заездов, для зрителей был подготовлен отдельный сюрприз от Генерального партнера соревнованийкомпании «Комус», совместно с организаторами было разыграно более 50 подарков.

На территории парковки все ценители хорошей и качественной музыки в автомобиле могли насладиться хорошим звуком в машинах Додж и БМВ 1 от магазина «Скорость Звука».

Не подвела в этот день и погода, отличная, теплая, солнечная, которая располагала к отдыху на природе всей семьей. И пока взрослые наслаждались яркими заездами и крутыми виражами на трассе, наши маленькие гости играли с аниматорами в детской фан зоне и так же не остались без внимания наших партнеров, компании «Комус» и получили подарки.

От лица Организаторов, благодарим всех участников, зрителей, секретариат, судейский состав, всех кто так или иначе принимал участие в соревнованиях в Белом Колодце!

Ждем всех зрителей и участников в следующем сезоне 2016!

*Фотограф: Никита Шишлов, портал nightparty.ru

Итоги соревнований:

Пилоты Город
 
Д2-Юниор
1 Борисов Степан Воронеж
2 Струкова Юлия Курск
3 Родькин Илья Воронеж
 
Д2Н
1 Ушаков Никита Воронеж
2 Шабанов Николай Воронеж
3 Болонкин Павел Воронеж
 
Национальный
1 Санин Егор Ульяновск
2 Донченко Михаил Тверь
3 Иллерицкий Аркадий Москва
 
Д1
1 Животов Евгений Старый Оскол
2 Брагин Дмитрий Тольятти
3 Степаненко Роман Самара
 
Д1A
1 Минниханов Раис Казань
2 Егоров Артур Казань
3 Редькин Олег Калуга