VI этап Чемпионата России по автомобильному кроссу.

VI этап Чемпионата России по автомобильному кроссу.добавлено: 12-авг

 VI этап Чемпионата России по автомобильному кроссу.

23 августа на новой кроссовой трассе в районе села Бабяково пройдет VI этап Чемпионата России по автомобильному кроссу. Новая трасса отвечает всем требованиям РАФ и безопасности, как для спортсменов, так и для зрителей. Организаторы постараются создать для спортсменов все необходимые условия для участия в соревнованиях.

Приглашаем участников и гостей 23 августа в 12.00! В программе дня конкурсы и подарки от наших партнеров, розыгрыш полета на вертолете для трех счастливчиков, дружеская атмосфера и отличное настроение. Зрители смогут насладиться борьбой пилотов на новой трассе. Соревнования по автокроссу всегда были самыми яркими и динамичными по сложности прохождения трэка, из-за грунтовой трассы. Трэк частно преподносил спортсменам неприятные сюрпризы. Посмотрим, чем удивит нас новая трасса.

На автомобиле мы рекомендуем подъезжать по «тамбовской» трассе (дорога Р-193), проезжаем Репное/Отрадное и Бабяково, сразу после Бабяково проезжаем под развязкой и поворачиваем направо, по указателю на Новую Усмань. На Т-образном перекрёстке поворачиваем налево, и через 3 минуты с правой стороны будет заезд на территорию Нового Квартала «Бабяково».