02 августа в Спортивном комплексе «Белый Колодец» пройдет Третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу.

02 августа в Спортивном комплексе «Белый Колодец» пройдет Третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу.добавлено: 21-июл

02 августа в Спортивном комплексе "Белый Колодец" пройдет Третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу.

Спортсмены со всех уголков России соберутся в Спорткомплексе, чтобы побороться за призовые места Третьего этапа в следующих классах: Национальный, Д2Н, Д1А, Д1, Д2-Юниор, Д2-1600.

Розыгрыш полета на вертолете был встречен «на Ура» зрителями прошедших соревнований, поэтому во время ралли-кросса 02 августа вновь состоится авиа шоу и розыгрыш, трое счастливчиков смогут прокатиться на вертолете и насладиться прекрасным видом Белого Колодца сверху.

Помимо соревнований по ралли-кроссу в этот день в Белом колодце будут проходить соревнования по пляжному волейболу, где сильнейшие спортсмены сразятся на территории Центра пляжного волейбола Белого Колодца за право стать лучшими и завоевать призовые места. 132Организаторы соревнований подготовили приятную новость для всех поклонников автомобильного спорта, перед предстоящим этапом по ралли-кроссу, 31 июля на парковке ТРК «Арена» пройдет автограф-сессия со спортсменами, которые будут участвовать в соревнованиях. Пилоты привезут своих железных коней и все желающие смогут сфотографироваться в настоящей гоночной машине, взять автограф у гонщика, задать интересующие вопросы про автоспорт. В программе вечера конкурсы, розыгрыши, отличное настроение, дрифт-шоу. Начало мероприятия в 17.00 – 31 июля на парковке ТРК «Арена».

Это будут одни из самых ярких и жарких выходных в Белом Колодце.Ждем всех поклонников спорта, автоспорта, волейбола, здорового образа жизни и хорошего настроения 31 июля у ТРК «Арена» и 1-2 августа в Белом Колодце.