III Этап Чемпионата России по автомобильному кроссу!

III Этап Чемпионата России по автомобильному кроссу!добавлено: 9-июл

Уже совсем скоро в Белом Колодце пройдет III Этап Чемпионата России по автомобильному кроссу! Динамика и движение, крутые повороты и опасные ситуации, жаркая борьба и воля к победе, все это вы сможете увидеть 19 июля в 12.00 в Спортивном комплексе «Белый Колодец».

Соревнования пройдут в следующих дивизионах: Чемпионат России Д3-Спринт, Д3, Первенство России- Д2-ЮНИОР, Д3-Юниор, Д3-МИНИ,Кубок Черноземья -Д2Н, Д2-1600, Академия кросса Д3-Микро.

Третий раз в этом сезоне спортсмены дисциплины автокросс приезжают на площадку Белого Колодца и каждый раз разворачивается нешуточная борьба за победу. Юные пилоты в борьбе и спортивном азарте не уступают опытным пилотам, а в некоторых моментах ведут себя на трассе даже более рискованно.

Количество спортсменов увеличивается с каждыми соревнованиями, что говорит о популяризации автомобильного спорта среди молодежи. Благодаря мастерству и навыкам, полученным на трэке, повышается уровень вождения и уровень безопасности дорожного движения.

Все желающие смогут посмотреть квалификационные заезды в суббот, а финалы в воскресенье с 12.00.

Организаторы готовят для зрителей шоу программу, так же будет возможность прокатиться на «Экстремальном такси» и насладиться замечательной атмосферой.

Так же организаторы соревнований предлагают любому желающему почувствовать себя в роли пилота и взять в аренду настоящую гоночную машину, пройти инструктаж и наравне с опытными спортсменами принять участие в заездах в одном из классов.

Осталось совсем немного, 19 июля Белый колодец встречает гостей!

Аккредитация прессы по e-mail: skbk2014@bk.ru