Первый этап Чемпионата, Кубка, Первенства России по ралли-кроссу

Первый этап Чемпионата, Кубка, Первенства России по ралли-кроссудобавлено: 4-мая

18 мая в Воронеже на территории спортивного комплекса «Белый колодец» пройдет первый в этом году этап Чемпионата, Кубка и Первенства России по ралли-кроссу.

Из года в год Воронеж традиционно открывает сезон соревнований такого уровня в нашей стране. В соревнованиях участвуют не только спортсмены из Черноземья (Воронеж, Курск, Липецк, Белгород, Тамбов), но и из других регионов нашей страны – Москва и Московская область, Казань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Калуга. Ожидаемое число участников – около 50 пилотов, среди которых как новички в автоспорте, так и именитые пилоты, мастера спорта международного класса, призеры различных чемпионатов – так что состязания обещают быть зрелищными и профессиональными.

Для зрителей создаются безопасные условия – наблюдать за борьбой на трассе можно будет на трибунах. В перерывах между заездами шоу-программа от организаторов и сюрпризы от партнеров.

Особый соревновательный дух и дружеская атмосфера соревнований, — вот основные причины, которые собирают здесь каждый сезон всё больше и больше любителей автоспорта.

Ждем вас 18 мая в 12 часов. Справки по телефону (473) 252-02-24